На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Трудовой коллектив группы компаний «СЕВАСТОПОЛЬСТРОЙ» одобряет и поддерживает поправки, вносимые в Конституцию РФ

Внимательно изучив и обсудив вносимые изменения, мы понимаем, что поправки направлены на создание условий, способствующих улучшению жизненных условий жителей всей страны и нас в том числе.

С уверенностью можно сказать, что наш коллектив полностью понимает ценность вносимых изменений.

Севастопольстрой, компания с непростой многолетней историей, как никто понимает важность исторической правды для воспитания будущих поколений и сохранения памяти о защитниках Отечества.

Однажды своими голосами мы уже поддержали восстановление исторической правды и сохранение территориальной целостности страны – воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Тем более, необходимо внесение поправки о территориальной целостности и неизменности границ Российского государства!

Крым и Севастополь навсегда неотъемлемая часть России!

Вера в Бога, гарантия сохранения этнокультурного и языкового многообразия, забота о детях, пенсионерах, защита семьи - все эти моменты нашли свое отражение в основном законе страны.

Нам, строителям, важно, чтобы рабочий человек не был малоимущим. Это предложено закрепить в Конституции. Государство гарантирует, что минимальный размер труда превысит прожиточный минимум. Исходя из этого, будет произведен перерасчет социальных выплат и пособий.

Эта поправка – шаг к переговорам между рабочим и работодателем.

Внесение поправок в Конституцию гарантирует доступную и качественную медицину по всей стране. Ответственность за это возлагается на все уровни власти.

Также считаем обоснованным внесение изменений в структуру и полномочия органов судебной и исполнительной власти.

Коллектив призывает всех, кому не безразлично будущее страны, присоединиться к нам 1 июля и отдать свои голоса на избирательных участках и в режиме онлайн за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх