На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Названо число крымчан, которые пострадали от укусов бездомных животных

 
 
За 8 месяцев этого года в Крыму в медучреждения обратились 4904 человека, которые пострадали от нападения животных. Об этом заявили в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по РК и г. Севастополю.  
Как информирует «Крымская газета», это на 14,0% выше, чем за подобный период 2018 года.
"Удельный вес пострадавших от укусов детей до 17 лет составил 30,0%. Анализ статистических данных показывает, что чаще всего люди страдают от нападения на них безнадзорных животных. При этом, дикими животными укушено 157 человек, что на 19,7% выше аналогичного периода прошлого года (131 случай)", - отметили в Роспотребнадзоре.Больше всего людей пострадали от укусов животных в Симферополе, Евпатории, Феодосии, Ялте, Алуште, Бахчисарайском и Черноморском районах.

Всего в Крыму зафиксировали 27 лабораторно подтвержденных случаев бешенства в Джанкойском, Бахчисарайском, Белогорском, Симферопольском, Ленинском, Сакском, Раздольненском, Красногвардейском и Черноморском районах,  Симферополе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх