На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымский судебный пристав потерял свою должность из-за машины

Крымский судебный пристав потерял свою должность из-за машины
Прокуратура Крыма обнаружила у судебного пристава автомобиль за 5,9 млн рублей, который он не мог купить на свои официальные доходы. Об этом сказано на сайте Генеральной прокуратуры России.

«Установлено, что старшим судебным приставом специализированного отдела оперативного дежурства управления в 2016 году приобретён автомобиль Mercedes-Benz 4Matic Coupe за 5,9 млн рублей. Стоимость машины существенно превышает совокупный доход семьи служащего за 3 года, предшествующие совершению сделки», – говорится в сообщении.
Законность получения доходов, за счет которых приобретен автомобиль, не подтвердилась в ходе проведенной проверки.
«В связи с этим прокуратура республики обратилась в суд с требованием обратить в доход государства денежные средства в размере более 5,9 млн рублей, законность происхождения которых не подтверждена», – указано в сообщении.

По итогам рассмотрения дела, требования прокурора были удовлетворены, вынесено решение о взыскании денежных средств у гражданина. Должность судебного пристава он больше не занимает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх