На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму девочка получила травму на железнодорожных путях

В Крыму девочка получила травму на железнодорожных путях
В Дежурную часть Крымского линейного управления МВД на транспорте поступило сообщение о том, что на перегоне станций Симферополь-грузовой – Симферополь машинист электропоезда сообщением «Евпатория – Симферополь» применил экстренное торможение во избежание наезда на человека.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Крымского ЛУ МВД на транспорте установили, что, находясь в опасной близости от поезда, девочка потеряла равновесие от созданного электропоездом воздушного потока, в результате чего упала на насыпь железнодорожного полотна.
Ребенок с подозрением на перелом ноги был направлен каретой скорой медицинской помощи в ближайшую больницу.
В ходе проведения опроса пострадавшей и бригады электропоезда, правоохранители установили причину нахождения ее на железнодорожных путях. Выяснилось, что несовершеннолетняя хотела сделать «селфи» на фоне движущегося железнодорожного состава.По результатам медицинского осмотра у 14-летней крымчанки диагностирован ушиб бедра.
Результаты предварительного расследования будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.В отношении родителей несовершеннолетних составлены протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Родители будут подвергнуты административному наказанию в виде штрафа.Сотрудники транспортной полиции Крыма напоминают о личной безопасности при нахождении на объектах транспортной инфраструктуры. Запрещено переходить через железнодорожные пути в местах, не оборудованных пешеходными настилами, при переходе не использовать наушники и телефон, не подходить к движущемуся поезду, не передвигаться вдоль ж/д полотна во время движения состава.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх