На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Назначен новый губернатор Хабаровского края

Президент России Владимир Путин нашел замену губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, арестованному по подозрению в покушении на убийство и заказе убийств.
Возглавить Хабаровский край предложено депутату Госдумы от ЛДПР Михаилу Дегтяреву. Он принял предложение президента и заявил о готовности немедленно вылететь в Хабаровск. Дегтярев взял месяц на анализ обстановки в Хабаровском крае, потом пообещал Путину выступить с докладом. Справка:

Михаилу Дегтяреву 39 лет. Он родился в Самаре, окончил факультет двигателей летательных аппаратов Самарского государственного аэрокосмического университета, позже получил там и профессию менеджера.
В 32 года стал депутатом, с 2005-го состоит в ЛДПР.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх