На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Что откроется в Крыму с 15 июня?

Ограничения на размещение туристов из других регионов России будут сняты в Крыму с 1 июля.
Курортный сезон на полуострове открывается уже 15 июня, но в течение двух недель отели и санатории будут размещать только жителей республики. С 15 июня в Крыму также полностью отменяется режим самоизоляции и требование об обязательном двухнедельном карантине в обсерваторах для приезжающих из других регионов России. Это послабление не коснётся приезжающих из-за границы. С 15 июня возобновляется предоставление льготного проезда в пределах Республики Крым в автобусах, троллейбусах, трамваях, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении; в автобусах, троллейбусах по маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугороднем сообщении; железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении и междугороднем сообщении. С 15 июня отменяется режим обязательной самоизоляции для граждан старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания. Возобновляет свою работу канатная дорога «Мисхор – Ай-Петри».

«С 15 июня канатная дорога «Мисхор – Ай-Петри» возобновляет перевозку пассажиров. Канатная дорога будет работать с 11.00 до 16.00 на подъем, с 11.00 до 17.00 на спуск», — сообщила компания оператор.
С 1 июня возобновили свою работу летние площадки кафе. Работа пансионатов, домов отдыха и курортно-санаторных организаций и гостиниц будет ограничена до 15 июня. Также разрешены индивидуальные занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе, а при совместном занятии – не более двух человек с соблюдением дистанции от других людей не менее 5 метров. С 1 июня снят запрет на деятельность, связанную с тренировками и оздоровлением на открытом воздухе членов сборных команд Крыма или РФ в возрасте 18 лет и старше. Напомним, что постепенное снятие ограничений началось также и в Севастополе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх