На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как проголосовать за поправки в Конституцию РФ находясь вне места своего жительства

Как проголосовать за поправки в Конституцию РФ находясь вне места своего жительстваУважаемые севастопольцы!
Участник голосования, который в день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации будет находиться вне места своего жительства (регистрации), может принять участие в голосовании по месту своего фактического нахождения в случае подачи им заявления о голосовании по месту нахождения.
Заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения может быть подано участниками голосования в пункты приема заявлений (ППЗ), а именно:
1) в любой пункт приема заявлений при территориальных избирательных комиссий (ТИК) – с 5 июня до 14-00 21 июня 2020 года;
2) в любой пункт приема заявлений участковых избирательных комиссий (УИК) на территории Российской Федерации – с 16 июня до 14-00 21 июня 2020 года;
3) в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) с 5 июня до 14.00 часов по московскому времени 21 июня 2020 года;
4) через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) – с 5 июня до 14-00 21 июня 2020 года.
Заявление подается участником голосования лично при предъявлении паспорта гражданина РФ (в период замены паспорта – временного удостоверения личности).
Участник голосования, который не может по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть в ППЗ для подачи заявления, может устно или письменно (в том числе при содействии социального работника или иных лиц) обратиться в ТИК для предоставления ему возможности подать вышеуказанное заявление.
Воспользуйтесь своим правом принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации!
Председатель рабочей группы Общественной палаты г.Севастополя «По общественному наблюдению за проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации»
Гасанов О.С.
Гасанов О.С.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх