На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Симферополе погиб подросток

Подросток упал с восьмого этажа жилого дома в Симферополе. Несчастный случай произошел вечером 2 июня в момент, когда мальчик сидел на перилах.

«Подросток 2006 года рождения упал с восьмого этажа дома на улице Мате Залки в Симферополе - он сидел на перилах, дурачился, не смог удержать равновесие. Скончался в автомобиле «скорой помощи», - сообщили в СК РФ.

Следственный комитет уже начал проверку по факту произошедшего.
По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова ведомством также была начала проверка.«В ходе прокурорской проверки, проведение которой поручено прокуратуре города Симферополя, будут установлены причины произошедшего, условия проживания и обучения несовершеннолетнего», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх