На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе изъяли партию санкционного сыра

В Севастополе изъяли партию санкционного сыра
Сотрудники Севастопольской таможни совместно с коллегами из других ведомств обнаружили и изъяли санкционный сыр, произведенный в Германии. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Южного таможенного управления.
«В ходе деятельности правоохранительных органов у гражданина Российской Федерации в багажном отделении транспортного средства обнаружены и изъяты сыры марок Brie, Camembert и Dorblu (страна производства Германия) общей массой более 16 кг», – отметили в таможне. Выявленную продукцию уничтожили. В отношении нарушителя будет возбуждено дело об административном правонарушении по статье 16.21 КоАП РФ (незаконные пользование товарами, их приобретение, хранение либо транспортировка).

В таможне напомнили, что сейчас на территории России действует запрет на ввоз ряда продуктов, страной происхождения которых являются США, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх