На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На Украине провалилась попытка закидать яйцами посольство РФ

В столице Украины участники акции за разрыв дипотношений с Москвой разошлись домой после провальной попытки закидать посольство РФ яйцами и зелёнкой. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

По их данным, около 40 полицейских не подпустили протестующих к зданию консульского отдела России в Киеве. Для этого они установили заграждение у въезда на улицу Добровольческих батальонов.

Участники акции подожгли факелы и пытались испачкать стены посольства. Однако принесенные ими яйца и бутылки с зеленкой из-за большого расстояния цели не достигли. Протестующие начали расходиться в 16:05 (17:05 мск), никого из них не задержали.Ранее "ИНФОРМЕР" отмечал, что 18 марта полиция Украины ограничила россиянам вход на избирательные участки в диппредставительствах во Львове, Одессе и Киеве. Массовую акцию власти Украины организовали в день выборов президента России в Севастополе и Крыму, потому как четыре года подряд считают полуостров своим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх