На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе разрешено работать всем

В Севастополе почти все юридические лица могут возобновить работу в привычном режиме с 1 июля. Исключение составят хостелы и социальные учреждения. Об этом сегодня объявил врио губернатора Михаил Развожаев.

«Возобновляем работу в обычном режиме всех организаций, всех юридических лиц. Единственное, за исключением деятельности хостелов, потому что это единственный вид временного пребывания, где невозможно обеспечить никакую, даже временную, самоизоляцию. Смогут начать работу все развлекательные центры, игровые детские комнаты, досуговые заведения, бассейны, бани, сауны, аквапарки и прочее – всё, что до этого было запрещено», — сказал Развожаев.

Он добавил, что к этому относятся все спортивные и творческие секции, также снимаются ограничения по проведению массовых мероприятий.
Диспансеризация взрослого населения не возобновляется, а прибывшие из-за границы по-прежнему должны проходить 14-дневную обязательную самоизоляцию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх