На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский РСБИ наградил лучших тхэквондистов

Севастопольский РСБИ наградил лучших тхэквондистов
В воскресенье, 13 сентября, спортивный комплекс «Муссон» радушно принял в своих стенах Чемпионат и Первенство Севастополя по тхэквондо МФТ, посвященные юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором соревнований выступила «Федерация Тхэквондо МФТ Севастополя» (президент - Вероника Вараксина) при поддержке Севастопольского Российского Союза Боевых Искусств «РСБИ» и Федерации ММА Севастополя (руководитель - Сергей Кот). Зрители поддержали своих спортсменов, а также посмотрели увлекательный личный турнир по спортивным дисциплинам: масоги, туль и сила удара. Победителям и призерам соревнований были вручены медали и грамоты. Российский Союз Боевых Искусств и федерация ММА Севастополя учредили три номинации «За волю к победе», «За самый зрелищный бой» и «За лучшую технику». Победителям вручили эксклюзивные кубки, дипломы и ценные призы, изготовленные в одном экземпляре специально для этого турнира.
В церемонии награждения принял участие вице-президент федерации ММА Севастополя Олег Воскресенский.
Победителями в своих номинациях стали:
1. «Самый зрелищный бой» - Артем Чупров.
2. «За лучшую технику» - Рахимкулов Жамил.
3. «За волю к победе» - Ангелина Максименко.

Дебютантам турнира были вручены паспорта спортсменов Федерации тхэквондо МФТ России, подарки в честь 75-летия Великой Победы (участникам), победителям и призёрам соревнований – медали и грамоты, клубам по итогам в общекомандном зачёте — кубки.
Три золотых медали на этом турнире завоевал Артём Чупров, победив в спарринге, туль и спецтехнике.
По две медали высшей пробы в разных соревновательных дисциплинах завоевали: Андрей Юрасов, Жамил Рахимкулов, Елена Погорелая, Карина Белоус, Евгений Сидоров, Александр Синцов, Гордей Гладков, Карина Алексеева, Ангелина Максименко.
В общекомандном зачёте золотой кубок выиграл клуб «Севастопольские тигры» – руководитель Александр Вараксин. Серебряный кубок вручен клубу «Чемпион» – руководитель Павел Жирнов. Бронзовым кубком был награждён клуб «Барс» – руководитель Пеле Диланчиев.
«Спортивный опыт и привычка - основа дальнейших побед. Верьте в своих детей, вселяйте в них уверенность, и вскоре вы увидите, что ваш ребенок достигнет более высоких уровней, чем можно было себе представить, отдавая его в секции различных видов спорта», - заявил руководитель севастопольского РСБИ, член Президиума Союза ММА РФ Сергей Кот.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх