На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Австралийский хор исполнил песню «На поле танки грохотали» (ВИДЕО)

Австралийский хор исполнил песню «На поле танки грохотали»
Мужской хор Dustyesky из Австралии исполнил советскую военную песню «На поле танки грохотали».
Композиция была записана в условиях режима самоизоляции, который был введен во многих странах из-за коронавируса. Каждый музыкант записал свою партию из дома, после чего их видео были соединены.


«Мы приносим песни, полные боли и отчаяния, чтобы вы почувствовали любовь и радость», — рассказал RT один из основателей хора Эндрю Свэйн, говоря о целях коллектива.
Участники коллектива не знают русский язык: они учат тексты на слух и узнают смысл слов из переводов. Хор Dustyesky (Достоевский) поет советские хиты, русские романсы и русские песни с 2014 года. В России австралийские поклонники русской песни стали известны в 2017 году, когда по интернету разошлось видео, на котором хор поёт «Красная армия всех сильней».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх