На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымчанин попытался обокрасть пиццерию в Севастополе

 
 
Крымчанин попытался обокрасть пиццерию в Севастополе
 
Сотрудники севастопольской Росгвардии задержали мужчину, который ночью взломал помещение пиццерии на проспекте Генерала Острякова и пытался проникнуть внутрь.   Его спугнула сработавшая сигнализация «Ревун».

Правоохранители патрулировали район, когда получили указание проследовать к заведению общепита. Там они встретили администратора пиццерии, который рассказал о попытке проникновения в помещение.
«Неизвестный разбил камнем витрину, вскрыл входную дверь и даже успел вскрыть дверь подсобного помещения. Но довести свой злой умысел до конца он не смог. Услышав звуки сигнализации, злоумышленник убежал», —  сообщила пресс-служба севастопольского управления Росгвардии.Росгвардейцы принялись обследовать район в поисках мужчины, подходившего под приметы, описанные администратором. Вскоре заметили молодого человека на остановке. При виде правоохранителей, он пытался бежать, но был задержан.

Полиция установила личность злоумышленника. Им оказался 34-летний житель Республики Крым, официально нигде не работающий, ранее судимый за грабеж.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх