На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Голосование «Мисс Инста Крым-2019» (ФОТО)

 
Уже во второй раз в Крыму проходит громкий конкурс-проект «Miss Insta Crimea» под руководством команды RomamcevaGroup.12 молодых девушек на 2 месяца погружаются в мир фото и видеосъемок. Многочисленные партнеры проекта устраивают для представительниц прекрасного пола различные мероприятия и мастер-классы. С ними работает огромная команда стилистов и визажистов как в Севастополе, так и Симферополе. «Miss Insta Crimea» - это проект, не имеющий аналогов в России. Организаторы - Мария Романцева и Елизавета Арутюнян - создали его с нуля, полностью разработав исключительно актуальную на сегодняшний день концепцию конкурса красоты.
Информационный портал «ИНФОРМЕР» является партнёром этого мероприятия. Мы предлагаем нашим читателям выбрать девушку в номинации: «Miss insta ВЫБОР КРЫМА 2019»

Потрясающие участницы проекта «Miss Insta Crimea 2019»:

Алина Авчиян https://instagram.com/alinaavchiyan?igshid=1d0pp0fbxv10h
           

Александра Андреева https://instagram.com/aless_14_andra?igshid=son21bv5odft
 

Анастасия Сердюченко https://instagram.com/dorozhe_zolota_ya?igshid=1w3dxbn6kx3dx
     

Ирина Ведерникова https://instagram.com/irish_crimea?igshid=1w1h4es26oynh
 

Ирина Бессмертная https://instagram.com/iriso4ka8888?igshid=t4lhp6s4hbvp
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх