На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пропавшего британского кота нашли 420 километрах от дома

Пропавшего британского кота нашли 420 километрах от дома
В английской деревне Дарвен, шестилетний кот сбежал от хозяйки и спустя несколько месяцев нашелся в сотнях километров от дома. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Черно-белый кот по кличке Маршалл исчез еще в феврале. Его обнаружили через 79 дней на дороге города Рочестер. 49-летняя местная жительница Линн Эшман заметила, что бездомный зверь чипирован, и отнесла его в ветеринарную клинику. Таким образом она получила контакты владельца кота.

3 мая Эшман вышла на связь с хозяйкой Маршалла — 27-летней Сэм Спрэгг. Девушка удивилась, когда узнала, как далеко убежал ее любимец. От ее дома до того места, где кота нашли, было более 420 километров.

«Я бы хотела узнать, как он попал в Кент. Это какая-то мистика. Полагаю, он мог запрыгнуть в чей-то грузовик. Я так счастлива, что он в полном порядке. Я скучала по нему и не могла дождаться, когда он вернется домой», — рассказала девушка.
По ее словам, кот и до этого убегал из дома, но через несколько дней возвращался.
«Первое время я не придавала его исчезновению большого значения. Маршалл вечно где-то бродит. Но до этого он всегда возвращался домой. Вообще, он очень общительный кот. Путешествовать для него — в порядке вещей. Я думала, что он бегает на заднем дворе или, к примеру, пошел поприветствовать постояльцев дома престарелых», — рассказала девушка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх