На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

РНКБ начал выпуск виртуальных банковских карт

РНКБ начал выпуск виртуальных банковских карт
РНКБ начал выпуск нового продукта – виртуальной карты.
Это банковская расчетная карта без физического носителя (пластика), у которой есть банковский счет, реквизиты и денежные средства на остатке.
«В мире успешно развиваются новые формы бесконтактных платежей, при которых физический носитель карт зачастую вообще становится ненужным. Виртуальная карта – это современный банковский продукт, который обладает полным функционалом обычной карты, и в том числе обеспечивает быструю и безопасную оплату покупок в Интернете», – сообщил заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан.

Виртуальной картой можно пользоваться точно так же, как и стандартной пластиковой картой – хранить на ней деньги, совершать переводы на другие карты и счета, оплачивать покупки на любую сумму в интернет-магазинах. Кроме того, карту можно добавить в платежное приложение Mir Pay – и производить оплату смартфоном в обычных магазинах.
Открыть виртуальную карту можно самостоятельно без визита в офис с помощью мобильного приложения РНКБ 24/7. При этом РНКБ упростил регистрацию в мобильном приложении банка и интернет-банке – для этого теперь нет необходимости обращаться в офис банка или задействовать банкоматы или терминалы самообслуживания.
Достаточно скачать мобильное приложение банка или перейти на сайт online.rncb.ru и пройти простую регистрацию.В новой версии мобильного приложения банка также установлена система управления лимитами банковской карты клиента, которая позволит клиенту при желании лучше и проще контролировать свои расходы с возможностью определять собственные лимиты на покупки и финансовые операции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх