На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Симферопольская горбольница получила более 100 млн рублей по борьбу с коронавирусом

Симферопольская горбольница получила более 100 млн рублей по борьбу с коронавирусом
Симферопольская городская клиническая больница №7 получила более 100 млн рублей из федерального бюджета на мероприятия по борьбе с коронавирусом. Об этом сегодня в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции сообщила вице-премьер – министр труда и социальной защиты республики Елена Романовская.
«106 млн рублей уже перечислены в седьмую городскую больницу. Определен полностью перечень медицинского оборудования и средств индивидуальной защиты, которые необходимы для больницы. И в ближайшие дни будут заключены контракты на всю эту сумму», – сообщила Романовская. По ее информации, Крым ожидает еще один транш из федерального бюджета, средства которого будут распределены между медицинскими учреждениями республики на проведение ремонтов помещений и закупку оборудования. «В этом же транше приходят дополнительно средства на заработную плату медикам», – добавила Романовская.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх