На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Народный артист Василий Лановой выступит на концерте в Севастополе

В Севастополе стартует акция «Навстречу 50-летию фильма «Офицеры» - по местам съемок в Севастополе, в рамках которой пройдет торжественная передача эстафеты проведения акции от города-героя Севастополь – городу-герою Волгограду.В ходе акции состоится выступление народного артиста Василия Ланового. Концерт посвящён 50-летию фильма «Офицеры» и пройдет 27 июля в Орлиновском центре культуры и досуга.
Вход по пригласительным билетам. Пригласительные можно получить в Главном управлении культуры города Севастополя по адрес: ул. Терещенко, 12 в кабинете № 4 с 9:00 - 18: 00 (13:00 - 14:00 обед) до 24 июля включительно. Тел. для справок 54-69-27. 28 июля Василий Лановой впервые примет участие в праздничном богослужении, посвящённом Дню памяти равноапостольного святого князя Владимира и Дня крещения Руси в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе.
Мастер поэтического слова выступит перед священнослужителями, прихожанами и гостями с патриотическими и духовными произведениями А.С. Пушкина. Также прозвучит поэма Давида Самойлова «Слово о Богородице и русских солдатах», стихотворение «Россия воспрянет» Игоря Северянина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх