На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Вандалы испохабили отреставрированную набережную в Симферополе и Таврическую лестницу в центре Севастополя

Вандалы изуродовали отремонтированные после воссоединения с Россией набережную Салгира в Симферополе и Таврическую лестницу в центре Севастополя. Фотографиями и видео произошедшего делятся пользователи соцсетей.
На набережной, ремонт которой стоил около 600 миллионов рублей, появились граффити. Вандалы не пожалели ни новую плитку в подземных переходах, ни отреставрированные арки мостов, ни парапеты вдоль реки.
«Прошелся по набережной Салгира. Нет слов цензурных. Ниже – лишь малая часть рукоблудства какой-то дебильной шпаны. Про видеонаблюдение забыли. Ну что же – пожинаем плоды этой бесхозяйственности», – пишет на своей странице в соцсети крымский журналист Максим Грознов.
Комментаторы считают, что ситуацию могла бы спасти система видеонаблюдения.
В Севастополе в очередной раз исписали объект культурного наследия регионального значения – Таврическую лестницу. Надписи появились также на фонарных столбах и таксофонных будках на недавно отреставрированной за счет бюджета Москвы улице Большая Морская.

«Помимо Большой Морской, враги уничтожили покрытие Таврической лестницы. Объект культурного наследия. И эти звери среди нас!», – написал в своем блоге директор департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх