На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму появится игорная зона

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что игорная зона в Крыму разместится в поселке Кацивели под Ялтой.

 

«Участок в Кацивели определен. Сейчас идет формирование законодательной базы, идут общественные слушания. Со всеми органами государственной власти обговорено и есть крупный оператор, который готов зайти в эту сферу», – заявил глава Крыма.Аксёнов подчеркнул, что детально о проекте расскажут на Ялтинском международном экономическом форуме.

«Работы уже в процессе, имею в виду подготовку технической документации, формирование нормативной базы. Скорее всего, в рамках Ялтинского международного экономического форума будет презентация этого инвестиционного проекта, демонстрация того, как он будет выглядеть», – резюмировал глава республики.

Ранее думали, что игорная зона расположится на территории санатория «Жемчужина» в ялтинской Гаспре, но от этой затеи отказались, поэтому участок передали под другой инвестиционный проект. Согласно словам Аксёнова, игорная зона начнёт свою работу в конце 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх