На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Отдых в Крыму 2020: нужен ли тест на коронавирус для туристов из Украины

22 июля опубликован указ главы Крыма Сергея Аксёнова, в котором обнародованы новые правила отдыха на полуострове для иностранцев, в частности, для жителей Украины.
Главным правилом для отдыха в Крыму в сезоне 2020 остаётся нововведение этого года – прохождение теста на коронавирус. Поэтому иностранцы, которые захотят отдохнуть в Крыму, обязаны предоставить справку об отрицательном тесте на коронавирус. Если же такого медицинского заключения у туриста не найдётся, ему придётся сдать тест в Крыму, но обязательно в течение трёх дней с момента прибытия. Тест надо сделать на базе лабораторий Крыма, которые допущены к такому анализу. После получения медицинского документа с отрицательным результатом его нужно направить в местный Роспотребнадзор на электронную почту: ab@82.rospotrebnadzor.ru.
Такая же процедура действует и для граждан России, которые приезжают в Крым из других стран.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх