На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Очередной скандал в Севастополе

Очередной скандал в Севастополе
Директор Фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Светлана Баранова заявила о том, что ее принуждают к увольнению.
При этом она утверждает, что угрозы лишения работы поступают и сотрудникам организации, а в городской системе ЖКХ идут массовые увольнения.
Об этом говорится в ее открытом письме к и.о. директора департамента городского хозяйства Евгению Горлову.

«Как гром среди ясного неба, требование об увольнении. Далее схема вами давно отработанная: уволены почти все руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, учреждений ЖКХ. Ситуация с массовыми увольнениями больше похожа на беспредел», — написала Баранова.
Директор Фонда содействия капремонта Севастополя Светлана Баранова
Она отметила, что возглавляет фонд два года. За это время в рейтинге таких региональных организаций фонд поднялся с 47 на 4 место.
«Капитальные ремонты в 2020 году проводятся с опережением, несмотря на сложившуюся ситуацию пандемии, будут закончены уже к середине года», – сообщила Баранова.

Она также заявляет о массовых проверках организации и намерении обжаловать акты проверяющих в суде. Баранова призывает коллег по ЖКХ написать коллективное обращение с жалобой на Горлова генеральному прокурору РФ.
По сообщению пресс-службы фонда, Баранова в настоящее время находится на больничном.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх