На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Бессмертный полк» пройдёт 9 мая в режиме видеотрансляции

Акция «Бессмертный полк» пройдёт 9 мая в режиме видеотрансляции из-за распространения коронавируса.
«В этом году 9 мая акция пройдёт в виде трансляции на более чем 200 медиаэкранах Москвы, в online-кинотеатре Okko и на портале «Бессмертного полка России», – говорится в сообщении пресс-службы движения «Волонтёры Победы». В настоящее время создаётся единая база данных, из которой автоматически сформируется видеоряд из фотографий участников войны и их родственников, заполнить соответствующую форму можно на сайте одной из партнёрских площадок. В преддверии 9 Мая социальные сети Mail.ru Group – «Одноклассники» и «ВКонтакте» – запустили специальные мини-приложения. Через них пользователи смогут загрузить архивные фотографии и рассказать о родных и близких, которые прошли Великую Отечественную войну. Приложение оформит снимок как памятную карточку, которой можно будет поделиться в профиле в «Одноклассниках», а также в историях и ленте «ВКонтакте».

Все загруженные снимки объединят в видеоисторию памяти об участниках войны. Миллионы людей увидят онлайн-шествие в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на официальном сайте «Бессмертного полка».
Напомним, ранее президент России Владимир Путин поручил перенести подготовку к массовым мероприятиям в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх