На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

А вас, Гладков, я попрошу остаться

Вице-губернатор Севастополя Вячеслав Гладков
  Сегодня, 23 марта, издательский дом "Коммерсантъ" сообщил, что уволенный губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым заместитель Вячеслав Гладков, отвечающий за внутреннюю политику, по просьбе Кремля остаётся на своём посту.  
Об увольнении вице-губернатора "ИНФОРМЕР" писал ещё 19 марта. Отмечалось, что Вячеслав Гладков разгневался, покинул совещание, побежал в отдел кадров (говорят, что он часто туда заходит, потому как мечтает уволиться), а после скрылся в неизвестном направлении. 

При этом вице-губернатор, ходит слух в городском правительстве, заявил, что не может работать с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым."Я не могу работать с этим человеком", - отметил заместитель главы региона."ИНФОРМЕР" предположил, что Гладков решил уволиться, потому как провалил акцию по выдаче памятных знаков "С Россией - навсегда" в день выборов президента РФ в Севастополе. Чтобы узнать, так ли это, корреспонденты связались с вице-губернатором по телефону

Однако дозвонившись до Гладкова, ответов на свои вопросы журналисты всё равно не получили: сначала вице-губернатор промолвил, что интервью по телефону не даёт, потом (видимо, на всякий случай) спросил, что за вопросы мы хотим ему задать, а услышав ответ снова сказал, что интервью по телефону не даёт (запись разговора имеется в редакции). В общем-то, другого результата можно было и не ожидать: давно никто так эпично не садился в лужу.
 
22 марта Вячеслав Гладков заявил: "Вопрос закрыт (об увольнении с должности). Дорабатываю несколько дней. Закрываю дела, которые необходимо решить".А тут на тебе, прибывший из Пензенской области чиновник всё-таки решил остаться в правительстве Севастополя!"Коммерсантъ" также подтверждает версию, что Вячеслав Гладков решил уволиться, потому как он не сработался с Дмитрием Овсянниковым.Вице-губернатор трижды с 2016 года писал заявление об увольнении и трижды его останавливали в управлении президента по внутренней политике (УВП) Администрации президента.И на этот раз УВП попросило Вячеслава Гладкова "взять паузу с увольнением" до тех пор, пока ему не подберут замену.

Для сведения, Вячеслав Гладков был назначен вице-губернатором Севастополя, курирующим внутреннюю политику, в сентябре 2016 года. 

На пост вице-губернатора в Севастополь Вячеслава Гладкова рекомендовал замглавы УВП Александр Харичев. C 2009 года Гладков руководил ЗАТО Заречный в Пензенской области, Харичев возглавлял управление по работе с регионами "Росатома" и отвечал за выборы на закрытых территориях. 


В настоящее время ни Гладков, ни пресс-секретарь губернатора Севастополя не предоставляют никаких комментариев по вопросу увольнения или дальнейшей работы вице-губернатора в правительстве города федерального значения РФ.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх