На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольские коммунисты выбрали Романа Кияшко кандидатом в губернаторы

На сегодняшней конференции коммунисты единогласно выбрали кандидатом в губернаторы Севастополя Романа Кияшко. Лидер партии КПРФ Василий Пархоменко обратился к делегатам с просьбой поддержать данную кандидатуру, те беспрекословно повиновались старшему.
«39 голосов отдали делегаты конференции за Кияшко. Никаких возражений или других кандидатов заявлено не было. Коммунисты остались верны сами себе - коней на переправе не меняют, что само по себе имеет тенденцию к стагнации в подготовке кадрового потенциала партии. Как всегда, Василий Пархоменко боится потерять лидерство и устраняет непредсказуемых соратников.
Кияшко полностью под контролем Пархоменко. Основной состав конференции — рядовые члены партии, которых никогда ни при каких обстоятельствах не допустят к выборам, они либо соглашатели, проверенные временем и весьма преклонного возраста. Конференция прошла спокойно, тихо и без прений», — отметил источник «ИНФОРМЕРа», который каждый день здоровается за руку с Василием Пархоменко и Романом Кияшко.
Стоит отметить, что выбранный коммунистами кандидат в губернаторы Севастополя выступает против президентских поправок в Конституцию РФ. То есть против образования, медицины, русского языка, Владимира Путина и всех россиян?
«Мы жестко выступаем против узурпации власти одним человеком! Самодержавие сгинуло в прошлое, нельзя допустить его возрождения ни в какой форме, даже «конституционной»! КПРФ призывает граждан голосовать 1 июля 2020 года «ПРОТИВ» навязываемой народу диктатуры капитализма!», — написал на личной странице в социальной сети Роман Кияшко.
При этом подчеркнём, что Севастопольский городской комитет КПРФ уже начал готовиться к сентябрьским выборам губернатора и предлагает подружиться с Романом Кияшко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх