На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Гагаринском районе Севастополя восстановлено газоснабжение

В субботу полностью восстановили газоснабжение Гагаринского района. Об этом во время аппаратного совещания правительства Севастополя сообщил вице-губернатор Владимир Базаров.
На прошлой неделе из-за утечки газа на газопроводе высокого давления на территории строящегося корпуса школы №61 пришлось оперативно выполнять работы по перекладке труб.
«Работы начались во вторник, 19 мая, в 5.00 и были закончены в ночь со вторника на среду в 00.30. Все прошло без эксцессов. Утром в среду началось включение системы и запитка абонентов. Всего 38 тыс. квартир и 2,7 тыс. индивидуальных домов. Все работы были закончены в субботу. Все дома подключены», - отметил Владимир Базаров.
По словам вице-губернатора, на сегодняшний день газ не подается только в 48 квартир.
«Там нет собственников и при опрессовке зафиксировано падение давления. Работа с ними продолжается, ищем собственников, чтобы проверить», - пояснил Владимир Базаров.

Также вице-губернатор добавил, что сегодня утром Жилнадзор начинает проверку частной управляющей компании «ЖЭК», скорость и качество работ которой при восстановлении газоснабжения вызывали много нареканий у горожан.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх