На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Михаил Развожаев поручил жестко контролировать ремонт дорог

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил организовать межведомственное взаимодействие при планировании ремонтных работ и благоустройства в регионе.

При этом глава региона привёл в пример ситуацию, которая сложилась в районе остановки общественного транспорта на улице Правда.

«Остановка «Океан» по улице Правды: вначале сделали тротуар, заасфальтировали. Потом приехал ГУП «Севтеплоэнерго» и решил провести работы уже свои. Понятно, что уже насмешили всех. Но теперь надо понять, как такое происходит? Год талдычу по поводу синхронизации, последовательности, комплексности», — сказал Михаил Развожаев.

Вице-губернатор Владимир Базаров сообщил, что узнал о произошедшем постфактум и «спустил Полкана» на «Севтеплоэнерго».

На предприятии отметили, что планы по ремонту теплотрассы были, в связи с чем они попросили «Севавтодор» подождать с ремонтом дорожного полотна. «Но у дорожников были жёсткие сроки, они ждать не смогли. Нам пришлось уже готовый проект перепроектировать, сдвигаться, из-под дороги переходить на тротуар, чтобы потери были меньше», — сказал Базаров.
«Каждый занимается своим делом. На выходе, конечно, идиотизм форменный», – прокомментировал ситуацию Развожаев.

Глава города поручил вице-губернатору Денису Солодовникову организовать координационную межведомственную комиссию для согласования планов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх