На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Евпатория входит в десяток городов, где туристы спасаются от аллергии

Евпатория входит в десяток городов, где туристы спасаются от аллергии
До 2021 года туристы, у которых полиноз (сезонный аллергический риноконъюнктивит - заболевание, причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений, – примечание редактора), уезжали от цветения заграницу. В этом году они вынуждены оставаться в России.
Одни выбирают юг России, а другие - север, так как в северных регионах цветение начинается позже, чем в других.
Самые популярными направлениями, куда едет большего всего аллергиков, являются Мурманская и Тюменская области. Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU опросил пользователей социальных сетей и определил, куда сейчас лучше «убежать» от весеннего цветения.
Мурманск и Евпатория лидируют в рейтинге самых «безопасных» городов, куда можно уехать людям, страдающим полинозом. 23% туристов проголосовало за Крым и Хибины. На втором месте – курорты Кавказских Минеральных Вод – 16%. Третье место получает Архангельск – 13%.

Десять направлений, куда уехать от весеннего цветения:

Мурманск, 22.58 %
Евпатория, 22.58 %
Кавказские Минеральные Воды, 16.13 %
Архангельск, 12.9 %
Чемал (Алтай), 9.68 %
Анапа, 3.23 %
Кировск, 3.23 %
Приэльбрусье, 3.23 %
Тюмень, 3.23 %
Астрахань, 3.23 %
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх