На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму пропал трехлетний ребенок

Уголовное дело возбуждено в Крыму по факту безвестного исчезновения трехлетнего мальчика. Об этом сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Крыму.

«Установлено, что сегодня около 4 часов дня мальчик, проживающий с семьей в селе Строгановка (Симферопольский район), со старшей сестрой вышел на прогулку. В какой-то момент девочка потеряла его из виду», – уточнили в СК.На данный момент на месте работают опытные следователи и следователи-криминалисты во главе с исполняющим обязанности руководителя главного следственного управления СК России по Республике Крым и Севастополю Владимиром Терентьевым.
«Правоохранительными органами в округе развернуты масштабные поисковые мероприятия с привлечением сил волонтеров и использованием криминалистических возможностей органов Следственного комитета России», – добавили в ведомстве.По состоянию на утро 25 июля около 2 тысяч человек подключились к поискам пропавшего накануне трехлетнего мальчика под Симферополем.
«К розыску подключились волонтеры и местные жители. Второй день без перерыва проводится исследование местности, опрошены граждане, которые могли что-либо знать об обстоятельствах происшествия. Всего в поисковых мероприятиях задействовано около 2 тысяч человек», – говорится в сообщении.
В розыске задействована специальная техника, работает кинологическая служба.
«На месте происшествия находится передвижной пункт управления и мобильный узел связи. Организован координационный штаб», – сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Крыму.
К поиску мальчика привлечены и волонтеры из движения «Лиза Алерт», а также добровольцы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх