На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Лицом в пол и никому не двигаться!

 
В редакцию "ИНФОРМЕРа" обратилась ИП Глазкина, субарендатор "Пиратской харчевни" Ольга Глазкина и сообщила, что в одноимённом ресторане в центре Севастополя 22 марта 2018 года с 16 до 00 часов проходил обыск.
По словам женщины, были четыре сотрудника полиции, два следователя, вооружённые люди в камуфляжах и девушка с собакой - всего 16 человек. Глазкина уточнила, что ворвавшиеся в ресторан лица положили всех на пол, потребовали сдать телефоны, стали проводить обыск в помещении, изымать алкоголь, жесткие диски, забирать компьютеры, ломиться на кухню, искать сундук с оружием и блокировать работу предприятия.

После них, как рассказала журналистам "ИНФОРМЕРа" субарендатор "Пиратской харчевни, остался хаос: поломанные диваны, перевёрнутые столы и стулья, грязь и разруха."Мне предложили ознакомиться с постановлением на обыск, который на руки не дали. Есть только протокол обыска. В нём было описано какое-то преступление 2009 года. Фамилии, о которых шла речь в протоколе, точно я не помню. Этих людей не знаю. Было сказано, что они в 2009 году якобы собирались в ресторане "Пиратская харчевня". В то время нас здесь и близко не было, наш ресторан находился в Балаклаве на Мраморной, 17", - отметила Глазкина.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В знак подтверждения Ольга Глазкина предоставила редакции "ИНФОРМЕРа" фотографии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Женщина предполагает, что правоохранительные органы Севастополя решили в правовом поле России раскопать дела минувших лет. Однако, задаётся вопросом Глазкина, какое отношение она и её сотрудники имеют к некой организованной преступной группе (ОПГ)? Женщина проинформировала, что по данному факту - обыск в ресторане "Пиратская харчевня" - намерена обращаться во все инстанции, в том числе и Администрацию президента России Владимира Путина. 

"ИНФОРМЕР", в свою очередь, не станет делать каких-либо выводов и предположений, не будет говорить о том, кто прав или виноват, а также искать истину. Полагаем, что в этом сложном вопросе должны разбираться компетентные структуры, выявляющие причины административных правонарушений и преступлений, а также обеспечивающие общественный порядок и безопасность граждан России.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх