На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Жительница Перми получила семь лет за убийство таксиста в Севастополе

Балаклавский районный суд вынес приговор уроженке Перми, признав ее виновной в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).
В октябре 2019 года она познакомилась с таксистом во время поездки и отправилась к нему домой. «После употребления спиртного, поняв, что изрядно пьяна, девушка попросила потерпевшего вызвать для неё такси, однако у мужчины были иные планы. Полностью обнажившись, он предложил девушке вступить с ним в половую связь, на что получил отказ.
На этой почве между ними произошел конфликт, потерпевший настаивал на своем предложении, подсудимая, не желая близости и возмущённая поведением мужчины, схватила со стола нож и нанесла ему 17 ударов в грудную клетку, от которых потерпевший умер на месте», – сообщает пресс-служба суда.
Осознав происходящее, девушка устроила на месте преступления пожар. В ходе досудебного следствия и в суде она не отрицала своей вины и глубоко раскаивалась, активно способствовала раскрытию и расследованию преступления. Суд учел все обстоятельства дела и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет в колонии общего режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх