На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольских чиновников накажут рублём за игнорирование обращений граждан

 

Пресс-служба городской прокуратуры сообщает, что трое севастопольских чиновников заплатят 15 тысяч рублей за игнорирование обращений горожан. К такому решению пришёл мировой судья по административным делам прокуратуры.Отмечается, что прокуратура Ленинского района внимательно проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в государственное предприятие «Единый информационно-расчетный центр» и государственное предприятие «Единая городская аварийно-диспетчерская служба». Оказалось, что должностными лицами данных предприятий допускаются нарушения сроков рассмотрения обращений граждан, а также их права на своевременное разрешение их обращений.

Прокуратурой района в отношении руководителей предприятий возбуждены три дела об административных правонарушениях по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

В общем, директор ГУПС «Единый информационно-расчетный центр» и его заместитель, а также директор ГУПС «Единая городская аварийно-диспетчерская служба» оштрафованы на общую сумму 15 тысяч рублей.

Кроме того, прокуратурой руководителям унитарных предприятий введены четыре представления об устранении нарушений законодательства, по итогам рассмотрения которых семь должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх