На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Депутатская жена поздравила ветеранов стриптизом...

Жена бывшего депутата Мособлдумы, певица Yaxana (Оксана Яковлева) весьма оригинально поздравила соотечественников с Днем Победы.

На ролике, опубликованном в Instagram Яковлевой, она крутится на шесте под песню «Смуглянка» из фильма «В бой идут одни старики». При этом она одета в солдатскую гимнастерку, пилотку и трусы.

«Как отмечаете этот светлый праздник? Мы с семьей идем на парад, потом хотим все вместе куда-нибудь сходить», — оставила запись к ролику Яковлева.

На другом видео, опубликованном в этот же день, певица едет в кабриолете вместе с подругами и громко кричит: «Девочки, берегите пилотки!».

Подписчики остались недовольны выходкой Яковлевой.

«Могу вас поздравить: танец на шесте, в трусах, к празднику Победы уже понесли СМИ… Особенно это смакуют зарубежные СМИ. Странно получается: засветились вы, а стыдно всей стране», — пишет kosmatcch.

«Совесть то должна быть! Наши деды и бабушки умирали в сражениях и от голода, подобная форма была их последней одеждой в которой встречали смерть, а она на шесте пляшет», — пристыдила певицу tsah.me.

Напомним, что ранее Перовский суд Москвы оштрафовал Яковлеву за то, что она ради съемок клипа перекрыла движение на МКАДе. Певицу обязали заплатить 20 тысяч рублей штрафа.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх