На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пансионат «Солнышко» хотят лишить статуса обсерватора Севастополя

Пансионат «Солнышко» хотят лишить статуса обсерватора Севастополя
Главный санитарный врач Севастополя Роман Проскурнин предложил оптимизировать работу региональных обсерваторов.
В настоящее время в городе их два – пансионаты «Изумруд» и «Солнышко». В обоих людей сейчас немного.
«Сейчас в «Изумруде» находятся 8 человек, а в «Солнышке» – 15. И там, и там средства (выделяются), бригады медработников находятся, Росгвардия находится. Если можно оптимизировать работу таким образом, чтобы сначала один заполняли, а потом уже открывали второй», – заявил он сегодня на заседании регионального оперативного штаба.
Врио губернатора Михаил Развожаев отметил, что ранее два обсерватора были открыты по необходимости. Мощности были сформированы с запасом, контактные люди с заразившимися на дому не остаются, как в некоторых других регионах. Однако постепенно обсерваторы пустеют.
«В «Изумруде» всё-таки опыта больше, понятно, он у нас как базовый обсерватор определён и работает – будем на него ориентироваться», – сказал Развожаев.
Напомним, что пансионат «Солнышко» был зарезервирован под обсерватор в конце марта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх