На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

«Состоялся обстоятельный разговор об инциденте с задержанием российских граждан в Белоруссии»

Президент Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности России рассчитывают на скорое освобождение задержанных в Белоруссии российских граждан. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Состоялся обстоятельный разговор об инциденте с задержанием российских граждан в Белоруссии», — сказал Песков. Он также уточнил, что вопросом задержания предполагаемых бойцов частной военной компании (ЧВК) в Белоруссии президент и члены Совбеза занялись во время видеоконференции. Ранее Песков заявил, что безосновательное задержание россиян в Белоруссии не совсем укладывается в параметры союзнических отношений.
По его словам, задержанные не совершили ничего противозаконного, а их пребывание в республике было вынужденным и не связано с «белорусскими делами».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх