На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Вынесен приговор убийце начальника спасателей в Саки

Вынесен приговор убийце начальника спасателей в Саки
Суд признал виновным 32-летнего жителя Евпатории в убийстве начальника отделения МЧС по городу Саки. Об этом сказано на сайте главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю.
«Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего жителя Евпатории. Он признан виновным в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ)», – говорится в сообщении. Преступление было совершено в августе прошлого года. Следствие установило, что между нетрезвым евпаторийцем и сотрудником МЧС произошел конфликт, который последний пытался урегулировать. В ходе конфликта евпаториец нанес ножом удар в предплечье, после чего скрылся. Сотрудник МЧС попытался на личном автомобиле добраться до больницы, однако скончался спустя несколько минут из-за полученной травмы. Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками уголовного розыска МВД по Крыму. Отмечается, что он был судим восемь раз за совершение различных преступлений. По результатам рассмотрения дела Евпаторийский городской суд признал мужчину виновным и приговорил к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх