На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Николай Краснолицкий лишился своей «правой руки»

Как сообщили наши источники в правительстве города, Главное управление культуры Севастополя в лице его начальника Николая Краснолицкого понесло тяжелую и невосполнимую утрату.
Все дело в том, что ведущий сотрудник данного управления, оказывавший Краснолицкому незабываемые услуги, но исключительно в рамках КЗОТа, начальник управления финансово-экономической деятельности, целевых программ и контроля Главного управления культуры Севастополя Галина Кузнецова покинула свой кабинет и перешла на работу в ДИЗО. Поговаривают, что она ударно будет трудиться в пятницу, а со следующей недели побежит разбираться с земельными вопросами в регионе.
Впрочем, миграция деятелей культуры — явление обыденное. Так, совсем недавно в ДИЗО ушел работать уже бывший директор Государственного бюджетного учреждения культуры Севастополя «Андреевский дворец культуры» Алексей Вернигора.
Мы не сомневаемся в том, что Галина Кузнецова и Алексей Вернигора, вновь ставшие коллегами по работе, будут и дальше заниматься деятельностью, направленной исключительно на благо Севастополя и всех его жителей. Возможно, поднимая земельные вопросы, они будут грустить и по своему культурному прошлому... А что касается Николая Краснолицкого, то как начальнику, лишившемуся в короткое время столь ценных кадров и оказавшегося, в фигуральном смысле, на пепелище, то ему мы бы посоветовали также найти себе работу в ДИЗО. И тогда трио будет и дальше усердно трудиться в столь важном и ответственном ведомстве. Хотя, как поговаривают представители культурной интеллигенции, Краснолицкий — не самый плохой руководитель… Но то, что он потерял свою «правую руку» в лице Галины Кузнецовой — очень жаль, очень жаль...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх