На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Полицейские Крыма проводят операцию «Мотоциклист»

Полицейские Крыма проводят операцию «Мотоциклист»
С целью профилактики аварийности с участием мототранспорта (мотоциклов, мотороллеров, мопедов и т.д.) с 29 мая по 6 июня 2020 года на территории Республики Крым проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Мотоциклист».
«В мае текущего года на территории Республики Крым зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествия, в которых 17 человек погибли и 76 – получили телесные повреждения различной степени тяжести. Каждое третье ДТП произошло с участием водителей мототранспорта (18 ДТП), в которых 4 человека погибли и 23 – травмированы», - говорится в сообщении пресс-службы МВД в Крыму.
Наибольшее количество происшествий с участием мототранспорта произошли в Ялте, Евпатории, Симферополе, а также в Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Ленинском, Раздольненском и Симферопольском районах. Госавтоинспекция Крыма напоминает всем водителям мототранспорта о необходимости быть предельно внимательными на дороге, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх