На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Петухов не заслужил?

Председатель избирательной комиссии Севастополя  Александр Петухов
 

Председатель избирательной комиссии Севастополя Александр Петухов остался без премии по итогам утверждения ЦИК РФ коэффициента к дополнительной выплате за работу по подготовке и проведению президентских выборов 18 марта 2018 года. Об этом информирует ТАСС.

На заседании Центральной избирательной комиссии РФ в Москве запред ЦИК Николай Булаев отметил: "Коэффициент установлен к месячному денежному вознаграждению. Ранее установили предельный коэффициент к окладу в размере 2,5".

Из документов Центризбиркома следует, что такой коэффициент установили для большинства председателей региональных избирательных комиссий, для некоторых коэффициент будет равен 1,5.

Но для руководителей избиркомов Севастополя и Санкт-Петербурга определён нулевой коэффициент.

"Были серьезные замечания к работе избирательных комиссий, поэтому так решили", – заявил Булаев.

На президентских выборах кандидатуру Владимира Путина поддержали 90,19% севастопольцев при явке 71,44%. О нарушениях не сообщалось, но за неделю до выборов политики и общественники Севастополя попросили заменить председателя горизбиркома Александра Петухова. К тому же, в день выборов в Севастополе разгорелся скандал по поводу выдачи памятных знаков "С Россией навсегда", которых не хватило.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх