На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Петухов не заслужил?

Председатель избирательной комиссии Севастополя  Александр Петухов
 

Председатель избирательной комиссии Севастополя Александр Петухов остался без премии по итогам утверждения ЦИК РФ коэффициента к дополнительной выплате за работу по подготовке и проведению президентских выборов 18 марта 2018 года. Об этом информирует ТАСС.

На заседании Центральной избирательной комиссии РФ в Москве запред ЦИК Николай Булаев отметил: "Коэффициент установлен к месячному денежному вознаграждению. Ранее установили предельный коэффициент к окладу в размере 2,5".

Из документов Центризбиркома следует, что такой коэффициент установили для большинства председателей региональных избирательных комиссий, для некоторых коэффициент будет равен 1,5.

Но для руководителей избиркомов Севастополя и Санкт-Петербурга определён нулевой коэффициент.

"Были серьезные замечания к работе избирательных комиссий, поэтому так решили", – заявил Булаев.

На президентских выборах кандидатуру Владимира Путина поддержали 90,19% севастопольцев при явке 71,44%. О нарушениях не сообщалось, но за неделю до выборов политики и общественники Севастополя попросили заменить председателя горизбиркома Александра Петухова. К тому же, в день выборов в Севастополе разгорелся скандал по поводу выдачи памятных знаков "С Россией навсегда", которых не хватило.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх