На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России зарегистрировали 10 899 новых случаев заражения коронавирусом

В России зарегистрировали 10 899 новых случаев заражения коронавирусом
В России за минувшие сутки зафиксировали 10 899 новых случаев заражения коронавирусом. Из них 43,1% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
Наибольшее количество зараженных зарегистрировали в Москве, Московской, Нижегородской областях и Петербурге. По состоянию на утро 12 мая с начала пандемии в России выявлено 232 243 случая заражения коронавирусом. Россия занимает третье место в мире, уступая лишь США и Испании. За сутки также зарегистрировано 107 случаев смерти. За время пандемии в России от коронавируса погибло 2116 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх