На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Крыму выявлено 28 новых случаев коронавирусной инфекции

В Крыму выявлено 28 новых случаев коронавирусной инфекции
Новая коронавирусная инфекция подтверждена за сутки у 28 человек в Крыму. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 6 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 28 случаев коронавирусной инфекции. 14 из них выявлены при проведении противоэпидемических мероприятий, 6 случаев – при скрининге здоровых лиц, 8 – при обращении за медицинской помощью.
Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия», – написал Аксёнов.
В Крыму с начала пандемии зарегистрировано 789 случаев COVID-19.
«38 из них завозные из-за границы, 95 случаев – завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 573 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 83 – при лабораторном скрининге здоровых лиц», – отметил Сергей Аксенов.
С выздоровлением из больниц выписаны 578 пациентов, 31 человек скончался.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх