На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Петербурге задержали группу педофилов, которые обменивались несовершеннолетними

В Петербурге задержали группу педофилов, которые обменивались несовершеннолетними
В Санкт-Петербурге полиция задержала моряка дальнего плавания в квартире с двумя школьниками. Об этом сообщает «Фонтанка».
По данным издания, утром 31 мая оперативники из отдела по делам несовершеннолетних управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области нагрянули в съемную квартиру, где застали 59-летнего мужчину с учениками 6-го и 8-го классов в момент совершения преступления. Задержанный является начальником радиостанции научно-исследовательского судна «Профессор Логачев», занимающегося открытием месторождений в Атлантическом океане. Позже полицейские задержали двоих его сообщников: 32-летнего рок-музыканта по имени Стас и 54-летнего охранника автостоянки, который, по версии следствия, приглашал детей в съемную квартиру с 2014 года. Подозреваемым вменяют насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, не достигших 12-летнего возраста, и развратные действия. Потерпевшими по делу проходят одни и те же школьники: подозреваемые развращали детей и обменивались ими.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх