На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

РосКапСтрой будет контролировать строительство капитальных объектов в Крыму

РосКапСтрой будет контролировать строительство капитальных объектов в Крыму
Процесс строительства большинства капитальных объектов в Крыму будет находиться на контроле федерального автономного учреждения "РосКапСтрой". Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на еженедельном совещании по проблемам строительной отрасли региона.
"У нас большинство объектов будет контролировать "РосКапСтрой". Это федеральная структура. Никаких возражений у нас нет, мы только "за". Свежему взгляду на вещи и контролю всегда только рады будем. Поэтому все нормально", – сказал Аксенов. Справка: ФАУ "РосКапСтрой" cоздано приказом Минстроя России от 11 марта 2016 года. Ведомство осуществляет функции единого заказчика при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства за счет средств федерального бюджета. В число основных видов деятельности входят функции технического заказчика, строительного контроля и оценки квалификации специалистов в сферах строительства и ЖКХ. "РосКапСтрой" принимал активное участие в реализации ряда проектов с государственным финансированием на территории Крыма, в том числе развитие комплекса международного аэропорта Симферополь, строительство объездной дороги Дубки-Левадки, расширение Сакской ТЭЦ и других.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх