На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Более миллиона избирателей проголосовали в Крыму по поправкам в Конституцию

Явка избирателей на голосовании по поправкам в Конституцию в Крыму на утро 1 июля превысила миллион человек. Об этом в ходе брифинга сообщил председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев.
«Более 1 млн крымчан уже приняли участие в голосовании», – сообщил Малышев. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00, они все уже открыты.
«Все участки были открыты, обстановка абсолютно спокойная», – подчеркнул Малышев.Всего в Крыму зарегистрировано 1 499 112 избирателей, сформировано 27 территориальных и 1 165 участковых избирательных комиссий, из них 37 работают в местах временного пребывания избирателей.
За ходом голосования в республике сегодня также будут следить международные наблюдатели – политики и общественные деятели из Франции, Германии, Болгарии и Швеции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх