На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев предложил чиновнику Севастополя ночевать в его приёмной

На заседании правительства врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев возмутился ситуацией с выплатой заработной платы сотрудникам ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова».
«Конец мая заканчивается, мы неделю назад в пятницу приняли решение. Это ваша ответственность, чтобы люди получили деньги. Вместе с казначейством сюда приходите, ночуйте у меня в приемной, я буду в Москву звонить. Что это вообще происходит? Это недопустимо. Сегодня чтобы довели все», - поручил Михаил Развожаев директору Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергею Румянцеву.
Сергей Сергеевич Румянцев приехал в Севастополь в феврале 2020 года из Санкт-Петербурга, где занимал должность заместителя председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Новый глава департамента, помимо исполнения своих прямых обязанностей, будет курировать завершение ремонта Камышового шоссе. Справка:
Сергей Сергеевич Румянцев родился 22 августа 1975 года в Омской области.
В 1998 году окончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академия (г. Омск) по специальности инженер-строитель. В 2008 году - Академию народного хозяйства пр правительстве РФ (г. Москва) по специальности мастер делового администрирования. С 1998 по 2010 год - работал в строительном секторе. Руководил дорожно-строительными организациями.
С 2011 по 2013 год - заместитель председателя Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области.
С 2013 по 2018 год - первый заместитель директора СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства".
С марта 2018 по февраль 2020 года - заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ). Женат, трое детей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх