На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

26 июля в севастопольском ДКР состоится спектакль «Дневник ее мужа»

 
 

26 июля на Большой сцене Дворца культуры рыбаков - самый шоковый спектакль театра драмы "Психо Дель Арт" - "Дневник ее мужа"!

Сценарий и постановка Андрея Маслова.
В главной роли - Ксения Тяганян.

"...Если вы не видели и не сопереживали этой драме, то вы ничего не знаете о феномене Любви..! Нет, не плотской и уж, тем более - не мещанской: с комфортным бытом, холодильником, машиной, дачей, мебелью..! Без ничего - голая любовь, которая не нуждается в ретуши и брендовой одежде..! Когда- нибудь вы все ЭТО поймете, но... Но в тот момент на вас будет брендовая одежда, будут машина, дача, мебель - все! Все, кроме Любви..! Так вот, наш спектакль о Любви, которой одаряют избранных..! Лишая всего перечисленного..! Делайте свой выбор!"

Количество мест - 33!
Стоимость билетов - 700 руб.
Строго 18+!

Бронирование билетов по тел.: 41-12-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх