На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Алексей Кудрин рассказал об экономическом кризисе в России

Алексей Кудрин рассказал об экономическом кризисе в России
Спад российской экономики может достичь 6-8% в этом году, однако после кризиса она восстановится. С таким заявлением выступил глава счетной палаты РФ Алексей Кудрин.
«Самое сложное — это пережить вот этот пик. Нам нужно ожидать падения от 6% до 8% ВВП», — заявил Кудрин в интервью журналистке Наиле Аскер-заде.
Сильнее всего от кризиса пострадали авиаперевозки, сфера услуг и питания, а также такси. Также на 20-30% снизилось потребление товаров длительного пользования.
Кудрин указал, что ряд отраслей уже потерял от 90 до 100% своих клиентов. Он отметил, что ситуация, которая сейчас сложилась в экономике, необычная, и является более глубокой, чем обычный кризис.
Напомним, что ранее Алексей Кудрин обратился к президенту России Владимиру Путину с призывом «не скупиться» во время кризиса. Он также обратил внимание на Фонд национального благосостояния и предложил израсходовать его более, чем наполовину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх