На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Роспотребнадзоре опровергли информацию о вспышке коронавируса в Краснодарском крае

В Роспотребнадзоре опровергли информацию о вспышке коронавируса в Краснодарском крае. Об этом говорится в сообщении ведомства.
Как отмечает Роспотребнадзор, на курортах Черноморско-Азовского побережья наблюдается стабильная эпидемическая ситуация.
«Среди отдыхающих на побережье края вспышек инфекционной заболеваемости не регистрировалось», — уточнили в Роспотребнадзоре.

В ведомстве добавили, что соблюдение масочного режима контролируется местными чиновниками, жалоб по Краснодарскому краю в службу не поступало. Согласно результатам многочисленных лабораторных исследований, морская вода в регионе соответствует санитарным нормам.

По данным официального сайта стопкоронавирус.рф, за последние две недели в Краснодарском крае наблюдался рост новых случаев заражения в 1,5 раза. Если 14 июля были выявлены 62 новых инфицированных, то к 27 июля этот показатель составил 96 человек.
Кроме того, жители Сочи жалуются, что меры профилактики в городе почти не соблюдаются, очень много туристов, а люди ходят без масок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх